Адрес143700, Российская Федерация, Московская область, городской округ Шаховская, р.п. Шаховская, ул. Южная, д. 32

Контакты администрации 8(496 37) 3-38-50 shah.specschool@mail.ru

ФГОС

Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

План мероприятий по введению ФГОС

Приказ руководителя о создании рабочей группы

Программа сотрудничества с семьей обучающихся

Приказ № 1155 от 17 октября 2018 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»